Мама меня не простит?

Катя 01.11.2012

Мне 15 лет,но видимо во мне проснулись качеств взрослого человека....Я начала курить...моя мама узнала один раз, потом второй,потом третий..на третий он серьезно разозлилась наказала и хочет перевести меня в интернат...я не боюсь в интернат..,о как вернуть доверие к маме..

Здравствуйте, Катя!
Табакокурение никогда не являлось критерием взрослости.
Взрослые люди разговаривают на равных и понимают друг друга. Демонстрируйте Вашу взрослость маме адекватными, по-настоящему взрослыми поступками. Что касается прощения, то мама обязательно простит.