Почему ко мне все так относятся?

Алёна 31.10.2012

Здравствуйте,я Алёна и мне 13 лет . и вот моя проблема.Я учусь в школе не очень хорошо. вегда было 2- 3 тройки. а в этой четверти 6 !!!! и мой классный руководитель поставил мне 3 по лит-ре когда я учила 2 стиха весь вечер!! а она сказала я не хочу вас слушать и поставила мне 3 и ещё говарит скажи спасибо что не 2! меня это поразило но дело не в этой а в том что все ко мне относятся как будто я некто! даже друзья... когда мне плохо они не обращают на это внимание. когда же я поддерживаю их больше осталььныйх. мне всего 13 а я выплакала стголько слёз....Мальчики "друзья" ко мне плохо относятся.Однажды мою подругу ударили мячом и она начала как так можно ударить девочку? и как можно так себя сней вести как можно обзывать? а вторая ей поддакивает . Меня сколько раз ударяли мячем,камнями унижали обзывали при всех .Однажды меня ударили очень сильно мячем так что даже думала что у меня сотрясение(Слава Богу пронесло))а они вместо того что бы поддержать начали смеятся. и когда меня обзывают смеются и говарят не обижайся но ты правда такая секая, я про вас молчу! Короче и такая же проблема в школе с друзьями. нету у меня ни друзей не кого,кроме любящих родителей бабушек дедушек и всех родствеников,только с ними мне повезло! у меня даже была мысль как хорошо быть мертвым..покой. но когда мне приснолось что я умрела и мне было страшно и я понимаю как хорошо жить. точнее понимала сейчас я опять думаю что ту жить трудно и в свои 13 я многое поняла и стараюсь быть вежлива и справедлива с другими.и это не одна моя пролема.(Но мне хотябы с этой разобратся)

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуй, Алена!

Из твоего письма понятно, что общение со сверстниками для тебя - большая проблема. Но непонятно, почему именно.

Поэтому воспользуйся поддержкой любящих тебя родных и попроси их записать тебя на консультации к психологу. Тебе это очень поможет по-новому посмотреть на себя и окружающих, научиться себя защищать и найти для себя хороших и верных друзей.

Желаю удачи!