Почему человек стал относится ко мне плохо?

Дмитрий 30.10.2012

Мне 19 лет а знакомой 33 года и у нее есть муж и ребенок.все началось с того что ее муж уехал в командировку и через некоторое время она меня стало регулярно приглашать к себе домой я у нее был можно сказать что с утра до вечера и это продолжалось больше месяца и она мне нравилась до этого плюс она ко мне проявляла небольшую симпатию.и я решился признатся ей в чуствах она не ответила нет а просто написала что у нас большая разница в возрасте и еще чтобы мы остались друзьями.я согласился но после того как я ей признался она стала потихоньку кидатся на меня в агрессию а потом я написал ей обидную смс и мы можно сказать перестали обшатся с ней я извенился перед ней но она говорит что я тебя не прошу но когда сидел у нее брат а мы с ним друзья и он это знает она сказал уму что простила меня простила но мне она почему то говорит что я тебя не прошяет меня и со мной все еше не разговаривает. можете обьяснить почему она так ведет себя?

Здравствуйте,Дмитрий.Я думаю,это потому,что Вы нарушили ее правила общения.Вы нужны только тогда.когда нет мужа.А Вы начали признаваться в любви и менять формат отношений,запутывая ситуацию.Такой ситуации она не предполагала,и теперь злится на Вас за ВАши любовные чувства к ней.Старайтесь не быть таким обидчивым.На ней большая ответственность за семью,и она боится катострофических изменений.А у Вас все на много проще.Поэтому,терпите и ждите ее расположения к Вам.А дальше-видно будет.