Помогите выкинуть из головы мысли такие

Александр 28.10.2012

Здравствуйте Юлия. Меня беспокоят сексуальная жизнь. По мимо фантазий секса втроем мне хотелось бы это реализовать с женой, но она категорически против. Я часто думаю об этом. Скажите можно как то это выкинуть из головы?

Здравствуйте, Александр! Мне кажется, что такие фантазии возникают тогда, когда в сексе с женой что-то не устраивает. Возможно, стоит поговорить с ней об этом и разнообразить вашу сексуальную жизнь?! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/124-seseksualnaiydisgarmoniy.html

она написана для женщин, поскольку они чаще обращаются с вопросами по поводу сексуальности супружеской пары, но абсолютно актуальна для любой супружеской пары. С уважением. Юлия