Родители ругаются, нахожусь между двух огней

Настя 27.10.2012

Здравствуйте, мне 17 лет. В семье я и родители. В связи с проблемами у папы на работе, он часто может сорваться, что и происходит. Мама иногда тоже подливает масла в огонь и я не знаю, как себя вести. Мне хочется и ее поддержать, все-таки она слабее, и я понимаю, что иногда она не права, но как ей это сказать, когда она терпит все, что выговариет ( кричит) ей папа?! Подскажите, как правильно поступить, не могу находится между двух огней.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя старайтесь не вмешиваться  в родительские ссоры. Влиять на ситуацию Вы не в силах. Берегите себя.