Мама не понимает меня

Лена 25.10.2012

У меня сначало 2 месяца была противоположная реакцыя к какимто моментом когда на меня кричат я улыбалась, когда мне просто там скажат что я блондинка или ещё что то я плакала...из-за каждой мелочи я плакала а из-за того что надо было плакать нечего не делала.. или могла не из-за чего накричать на когото....а ети последнии 2 месяца я вообще стала плакать по 10 раз надень и даже не из-за чего... и плюс мама не понимает меня.....тату нельзя потому что токо зеки делают тату.. а то что сейчас это не учитывается все делают....потом клацала друзей зашла к диджею с феры на страницу мама посмотрела гонит зек, то что бородка я начала реветь вроде нечего такого а затронуло, например когда мне плохо ужасно что даже сидеть голова кружится выпей таблетку и быстро в школу, в клуб нельзя, потому что прошлый раз я ей не сказал что в клуб а сказала что начевать и пришла в 6 утра домой, когда говорю что того или другого отпускают она говорит а ты не сравнивай, а когда у меня плохие оценки она говорит а та или другая лучше учится чем ты....уже всё бесит.... не знаю что делать..устала уже

Здравствуйте!

Подобные отношения часто складываются в подростковом возрасте - родители давят, а дети сопротивляются.

Думаю мама как и многие родители просто пытается защитить другое дело, что усилия больше чем нужно :(

Может быть есть возможность обратится к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах или вместе с мамой, чтобы донести ей свои переживания, так как сейчас вы похоже друг друга не слышите.

Удачи вам и терпения!