Как восстановить отношения с молодым человеком?

Татьяна 25.10.2012

Мне 31 козерог,ему 33 стрелец.Мы встречались 1 год,все было просто прекрасно,очень много проводили вместе время.через пол года у нас был первый секс,по какой то причине не получилось,потом еще две попытки.снова та же история,с его стороны.начались портится отношения,он начал меня избегать,всячески старался меня обидеть.потом мы вообще перестали встречаться,вот уже не виделись 4 мес,но общались по интернету.однажды он предложил мне встретиться,а потом сказал что передумал.после этого мы две недели не общались.потом он мне позвонил,мы очень долго разговаривали но разговор был не о чем.я думаю что он тоже хочет востановить отношение но что то ему мешает.как нам быть?

Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего ваш молодой человек опасается выходить на откровенный разговор, если он вам дорог, попробуйте с ним поговорить по душам, скажите, что вы чувствуете, что для вас важно в ваших отношениях, попробуйте вывести его на искренний разговор. Если не удается, предложите посетить сексолога или психолога. У него, возможно психологическая проблема, но это разрешимо. Всего наилучшего.