Мы расстались и учимся в одном классе

Анна 24.10.2012

Здравствуйте!около года я встречалась с мальчиком, который учился со мной в параллельном классе, у нас были врлшебные отношения, все восзищались нами. и мы были без ума друг от друга, всп было прекрассно. летом родители отпустили нас отдыхать на украину, к его бабушке и дедушке, он привез меня, и назвал невестой. нам по 16 лет, и я не знала как это принимать. старалась не придавать этому особого внимания. с этого учебного года мы стали учиться в одном классе, и почему то я очень боялась что это повредит нашим отношениям. так и случилось, я стала жутко ревновать его ко всему, стала раздражительной, и в один ужасный день я кинула очередную претензию и...и все. раньше он плакал, приезжал, молил чтобы я простла его. а после той ситуации просить пришлось мне. и очень настырно, потому что он все отрицал. и его обьяснения для меня очень не понятны. он не мог ничего обьяснить, он плакал, говорил что любит, но должен попробовать другую жизнь. сейчас он скатился с катушек. когда мы были вместе, мы вели активный образ жизни, я вытащила его в школьный актив ( я лидер года по итогам 2011-2012 учебных годов) мама его была очень приятно удивленна. сейчас он общается со всеми, про кого говорил мне гадости, ходит на всякие "бухаловки"", это не как ему не свойственно, но при этом он говорит что ему хорошо. забыла важный момент, мы учимся в одном классе, для меня это жутко тяжело. я встречалась с его мамой, она тоже не понимает что с ним проиходит, т.к. он очень вспыльчив с домашними. что мне делать? может быть я не все написала. ответьте мне пожалуйста! для меня это очень важно. как можно расценивать его поведение? может это порча какая нибудь? я очень волнуюсь, но не знаю что делать. все возможное как мне кажется я уже сделала. помогите! умоляю!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Анна.

В Вашем случае можно только предполагать. Вы лидер, девушка, которая доминирует в отношениях. Ваш парень Вас любит, но и подчиняться не хочет. У него возник внутренний конфликт, он начал сопротивляться Вашему давлению. Как это сделать? Уйти в тот слой, который Вы отвергаете,к ребятам которых Вы осуждаете. Чему Вас может научить эта ситуация? Будьте более гибкой, уберите чрезмерную категоричность, станьте более терпимой к людям...люди разные нужны, снимите с них осуждение. Не надо их любить и уважать, просто разрешите им быть такими, какие они есть. Успехов Вам и взаимопонимания.