Занимаетесь ли вы гипнозом?

Руслан 24.10.2012

У меня пропали документы,я бы хотел через "гипноз"узнать куда я их дел!!!Мне 28 лет.я работаю,имею семъю,сыну 4,5года.Я вовсе не помню куда я их положил,мы всю квартиру обыскали и нет!!Можете ли вы меня ввести в гипноз или каким-то другим способом,что бы хоть както вспомнить о документах!!

Один из частых запросов для гипнотизеров, у меня было несколько таких случаев. Вполне можно это сделать, правда есть ряд ограничений. Например простое - если документы положили не вы, то и под гипнозом вы не сможете вспомнить то, чего не делали. А так решаемо. Находите гипнотизера по месту жительства и работайте с ним. Требуется специалист, владеющий классическим гипнозом.

Нет