Помогите справиться с одиночеством

Валерия 21.10.2012

Моя проблема:мне 14 лет,но до сих пор нет ни хобби,ни друзей.В школе пыталась с кем то общаться,меня понимают,поддерживают,но на выходных или каникулах я совершенно одна.

Иногда бывает,что договариваются погулять и забывают,а я жду.

Хочу рассказать о себе:Всю жизнь у меня было максимум 1-2 друга,всегда была закрытым человеком,хобби или увлечение до сих пор не нашла.Дома мне очень одиноко,чувствую себя проклятой,в компаниях тоже не "состою".Возможно мне мешает моя стеснительность или неуверенность в себе.

Прошу,помогите мне это исправить.