Я очень хочу их помирить

Дима 20.10.2012

Мама и отчим посорились очень сильно.Отчим на сайте знакомствп сидел а мама подумала что это измена.Но я думаю обратное просто пустяк.Я очень сильно люблю отчима и маму канечно тоже оч сильно.Я в растеренности.Я очент хочу их померить.Помагите пажалуйсто.Отчиму-30 а маме-34.

Овсяник Людмила Михайловна

Диа, все , что можете сделать - это донести до мамы свои информацию о том , что знаете об отчиме. В остальном - Вы не в силах что-то исправить. Отношения между мужчиной и женщиной - это их личное дело.