Сны сбываются!

Марианна 21.10.2012

Здравствуйте. В декабре 2011года я ездила на тимбилдинг в другой город и увидела там молодого человека, в которого с первого взгляда влюбилась и я чувствовала от с его стороны тоже самое, ибо мы все время взглядами встречались. Он женатый есть дети, у меня есть парень с которым встречаюсь 4 года. Весь вечер мы тр и делали, чтр искали друг друга взглядами. Через некоторое время мы начаои переписываться в соц.сетя почти каждый день. Он мне звонил и мы общались. Понимая то, что у нас не может быть ничего общего, мы перестаои общаться. Проблема в том, что он мне снится. Например, во сне он мне пишет смс, а когда просыпаюсь, вижу что в реальности он мне написал смс и так очень часто. Именно действия этого человека во сне, на утро воплощаются в реальность. Как это можно понять?

Почитайте литературу о сновидениях на сайтах психологии. Механизм происходящего Вам станет понятен.