Раздражает человек

Ира 20.10.2012

Здраствуйте. Я подросток мне 13лет,меня зовут Ира. Меня очень бесит человек , он постоянно тупит , для него я всегда плохая,всегда и во всем, он ето открыто выражает,протистовать я просто немогу,меня будут ругать,как поюороть ету ненависть?

Громова Екатерина Валерьевна

Как правило, человек который постоянно цепляется к другому, хочет вызвать реакцию какую бы то ни было. Если хотите отказаться от общения с ним - просто перестаньте замечать его дейсвия в ваш адрес. Порой люди бывают очень настойчивы в своих стремлениях, но рано или поздно источник, который побуждает их действовать, иссякает, тогда они останавливаются. Вы же своими ответными действиями подпитываете желание обращатся с вами подобным образом. Лучший выход - перестать отвечать эмоционально, необходим сухой рационализм.