Почему девушки воспринимают меня только как друга?

Дмитрий 18.10.2012

Мне 18 лет и мне не везёт в построении личной жизни, раньше я был достаточно закрытым человеком, но с поступлением в ВУЗ всё несколько изменилось. Сейчас мне не соствляет труда знакомиться с девушками, но когда я начинаю с ними общаться, мы начинаем дружить, но в итоге мне не удаётся перевести это в плоскость более серьёзных отношений. Сейчас у меня есть одна хорошая подруга, нам с ней нравится общаться и мне не хотелось бы её упустить ( очень хороший человек), как мне перевести эту друбу на уровень более близких отношений, заранее спасибо а ваш ответ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Позиционируя себя с самого начала как друг, вы "обрекаете" себя на "вечную" дружбу, тогда и получается. что девушки не воспринимают вас как парня. Задумайтесь, почему вы записываетесь в друзья, а не в интересного молодого человека, который может нравиться девушкам. Начните любить, ценить и уважать себя, тогда и окружающие начнут воспринимать вас иначе. Вы молодец, что активно работаете над собой, так держать!Будьте увереннее в себе, девушки любят напористых парней...Удачи вам!