Я обманула любимого человека, что делать?

галина 18.10.2012

Мне 36лет.Замужем,двое детей. По интернету познакомилась с человеком и поняла, что полюбила. Стали встречаться, сказала что разведена,но у меня двое детей. я знала, что если скажу, что замужем наши отношения прекратятся сразу. Правда всегда выходит наружу.И вот я теперь самый ненавистный ему человек. А я готова на все,чтоб вернуть его, ненавижу себя с каждой минутой все больше и больше. Его реакция:нельзя любить и лгать, любовь невозможна во лжи. После таких слов мне не выносимо жить, а у меня двое детей... Что делать, как доказать

, что мои чувства искренни?

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Галина, здравствуйте!

Ненавистью к себе вы точно ничего не измените. Случилось так, как случилось. Сейчас вам очень тяжело. Я сочувствую вам. Вы не можете заставить другого человека поверить во что то, сделать так, чтобы он поверил. Вероятно, он сильно огорчился и потому так категорично отреагировал. Его слова, его реакция это только его реакция, его чувства. Вы не можете отвечать за его чувства. Но можете отвечать за свои. Что именно вас так задело в его словах, что вам стало невыносимо жить? Отчего стало невыносимо? Жизнь не заканчивается и не обрывается. Ваша жизнь в ваших руках, а не в чьих либо еще. Только вы выбираете, как воспринимать те или иные слова, ситуацию.

Важно постараться принять ситуацию, дать ему возможность чувствовать себя так, как он себя чувствует. И дать себе возможность быть с вашими теперешними чувствами, как бы больно это не было. Дайте себе и ему время, не рвитесь что-то доказывать, поскольку это правда ничего не изменит.

А еще важно понимать, что все в жизни взаимосвязано. И каждое наше действие имеет исход, результат. А стало быть важно уметь брать на себя ответственность за то, что мы делаем, говорим и т.д. Замечать для чего мы делаем то или иное, даже если это просто слова. Буду рада вам помочь.