Отношения на грани разрыва

Лиза 18.10.2012

Доброго времени суток!

У нас с молодым человеком возникли уже очень давно огромные проблемы с пониманием друг друга. Мне 18, ему 17, мы вместе уже 1год и 9 месяцев и в последние пол года наши дни наполнены криками и ссорами. Так произошло, что у нас была любовь без презерватива и я от него получила инфекцию.(Он сделал это без розрешения когда я спала) Мы долгое время лечились, заканчиваем уже лечение. Долгое время после того случая я бросалась на него с обидами и злобою, но наконец обида пропала по поводу этой ситуации. Как только вспоминаю о походе к гинекологу, как его перекривляет. Я начала замечать за ним холоднокровие к себе, нехватку внимания - менше видимся, созваниваемся, проводим время вместе. Последний месяц он перестает называть меня ласковыми именами и целовать, держать за руку. наши отношения очень пошатнулись после того случая. Мы все чаще ссоримся(до этого случая чаще я была виновницею ссор, а после неё все поменялось), он говорит что не видит смысл в отношниях между нами и не видит будущего, хотя так сладко называл меня своею будущею женою. Мне бы очень сильно хотелось разобратся в этих отношениях. Нам очень больно, что они рушатся и мы хотим их спасти. Он говорит, что обиды не забываются, злится на меня за то, что я делаю - чтобы он обратил на меня хоть какое-т овнимание мне надо было сегодня облить себя холодною водою при открытых окнах и сквознике, чтоб получить хоть капельку внимания. Помогите нам, очень Вас просим!

Развина Элеонора Михайловна

Лиза, мне очень жаль, что у вас так все случилось. Мне понятны ваши чувства.

Но, все-таки, решите для себя , в чем смысл ваших отношений.

Если смысл ваших отношений - сохранять вашу любовь, значит, забудьте все и начните с чистого листа.

Если смысл ваших отношений - выяснять все время отношения , то отношений может быть не получится.

Когда вы станете старше, вы увидите, сколько женщины прощают мужчинам из-за любви к ним.

Подумайте хорошо о ваших отношениях - зачем они вам нужны.

Если вы хотите сохнранять отношения, подумайте, как доставить радость вашему парню.

По поводу его "охлаждения" к вам.  Это иллюзия, что в отношениях парень с девушкой только улыбаются друг друг, и никогда не ругаются. В отношениях бывает все - и ссоры и примирение.