Мама парня против моего ребенка

Елена 16.10.2012

Меня зовут Елена, мне 22 года, от первого брака у меня есть сын, ему 1.4 года. Я начала встречаться с бывшим одноклассником, ему тоже 22, сначала все было просто замечательно,он говорил что любит меня, отлично ладил с ребенком, но когда речь зашла о совместном проживании, его мама сказала нет. потому что он молод, чтоб брать на себя чужого ребенка, он отступился, хотя я знаю, что очень переживает, но на контакт не идет вообще, что делать?

Здравствуйте, Елена!

Понимаю ваше желание сохранить отношения. Только что делать в вашей ситуации, решать вам. Конечно стоит задуматься о том, готов ли молодой человек к совместной жизни, ведь то, что он послушал свою маму и отстранился от вас, думаю, говорит о том, что он не готов к созданию семьи и ответственности за воспитание вашего ребенка. Примите то, что каждый человек волен распоряжаться своей жизнью сам. Подумайте, может вам остаться только друзьями, а в качестве партнера для совместной жизни искать другого, кому будет интересно воспитание вашего сына.

Всего доброго.