Родители категорически против моего брака

Арайлым 16.10.2012

Как быть я не знаю. Ему 43 мне 20 мы хотим быть вместе к тому же ждем ребенка. Родители против нашей совместной жизни. Я с ними очень сильно поругалась из-за этого мы не разговариваем уже 4 дня. Они мне сказали если решу уйти с ним то могу забыть про них. Или же я собираю вещи и они увозят меня в другой город. Но мы друг друга очень любим. Хотим быть вместе. Как быть ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Хорошенько подумайте, перед тем, как решиться на совместную жизнь с мужчиной на столько лет старше вас. Любовь любовью, но порой совместная жизнь и быт берут верх над чувствами, а причиной тому является разница в восприятии жизни, вы люди разного поколения, романтика отойдет на второй план и останется лишь семейная жизнь. Готовы ли вы стать хранительницей очага, матерью, мудрой женой, и трудолюбивой хозяйкой в свои 20 лет?! Возможно придется забыть о том, что вам 20 и придется целиком и полностью соответствовать возрасту своего мужчины, так как в таком возрасте ему уже хочется стабильности, спокойствия и понимания. Ваши родители правы в том плане, что заботятся и переживают за вас и за ваше будущее. Выйти замуж легко, а вот быть "соответствующей" женой, снохой, хозяйкой не так уж и легко. Вы стоите на пороге жизни и не торопитесь жить, все еще впереди, а ошибки порой учат нас жизни...Подумайте об этом. Удачи вам!