Почему у меня нет друзей?

Антоний 15.10.2012

Доброго времени суток. Мне 17 лет (уже почти 18). Суть проблемы в том, что почему то меня все избегают. Я вроде бы хорошо воспитан, всегда вежлив, хорош и в учёбе, и в спорте, начитанный, музыкант, пишу стихи и т.д. От чего же со мной никто не общается? В чем может быть причина? Спасибо за внимание, буду с нетерпением ожидать ответа.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Антоний!

Сложно по нескольким словам создать портрет всей ваше личности. Если вас действитьельно беспокоят вопросы самопознания и самоисследования, вы видите проблему взаимоотношений и контактов с другими людьми, то вам необходима консультация психолога. На приеме вы вместе с психологом сможете исследовать важную для вас тему глубоко и подробно. Позвоните мне и я порекомендую лично для вас высококвалифицированного специалиста. Мой телефон 8-912-6927-977 или тел центра где я принимаю 383-26-28

 С уважением Анна