Как уговорить маму на покупку собаки?

настя 15.10.2012

Мне 10 лет. Моя мама не хочет заводить собаку, она думает что будет сложно и ответственность за эту собаку будет вести она. Я очень хочу йоркширского терьера.

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, ответственность свою надо доказывать  делами.

Если Вы дома на положении маленького дитяти, то понятно, почему мама бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас дочь, готовую самой ухажиавать за собакой и не будет возражать.