Психологические тренинги или индивидуальные занятия для подростков 13 лет

Елена Аркадьевна 02.08.2010

моя дочь очень некоммуникабельная.стеснительная.не хочет выходить из дома.В лагерь ехать не хочет.Сидит целое лето дома.Подскажите куда нам обратиться в Минске .Меня интересуют тренинги или индивидуальные занятия.Спасибо.

Здравствуйте, Елена Аркадьевна!

К сожалению у мет такой информации. Где это можно сделать сейчас. Попробуйте ближе к осени изучить рекламу по этому направлению. Например школа Доротея.

Я сама могу провести индивидуальные  занятия сейчас только в скайпе.

С уважением.