Парень изменился после 2 недель разлуки

Юлия 14.10.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Месяц назад встретила давнего знакомого, мы стали общаться. У него была жена и есть ребенок, но в 26 лет он успел развестись. Общались около недели просто как друзья, каждый день. В первый день он сказал, что не готов к серьезным отношениям, и я не давила на него и просто старалась быть ему другом. Но потом отношения переросли в романтические. Три дня мы были парой, держались за руки, целовались. Но дело в том что я уехала в отпуск, на 2 недели. Перед днем отъезда у нас была совместная ночь. Когда я уехала мы созванивались, общались мило. Но спустя неделю ,как уехала, он стал странно со мной обращаться. Мог не взять трубку, мог скидывать мои звонки. Объяснил это тем, что у него серьезные проблемы на работе. Когда я приехала он позвонил и как прежде ласково говорил со мной, обещал увидеться, говорил, что соскучился. Но на следующий день все. он пропал, ни одного звонка. Когда звонила я он скидывал, потом говорил, что на работе проблемы и не мог ответить. Вчера я пригласила его к себе, сказала, что хочу поговорить. Не звонила ему весь день, только отправляла смс, он не ответил ни на одно. Поле моего приглашения он сказал, что придет и не пришел. На звонки не отвечает или скидывает. Еще я имела неосторожность признаться ему, что влюблена в него сильно. Человек изменился, не понимаю, что не так.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Вам сейчас, действительно непонятно как относится и к молодому человеку и к тем отношениям, которые были. Путаница в мыслях, путаница в чувствах - естественны, когда непонятны мотивы поведения партнера. Вам хотелось любить и быть любимой. А что хотелось ему? Говорил ли он о своих чувствах, желаниях, совместных  планах?

Может быть вы сделали все возможное для того, чтобы быть с ним. И причина вовсе не в вас, а в нем: его истории жизни, его работе, его взаимоотношениях с противоположным полом, его внутреннем конфликте и т. д. Так что, если вы чувствуете в себе силы - пригласите его на разговор еще раз. Но, если силы на исходе - побеспокойтесь о себе, отложите разговор. Ведь  кто действительно сейчас нуждается в поддержке, так это вы. И сейчас за собственную сохранность, за непричинение себе еще больших страданий, отвечаете только вы.

Любви и счастья. С уважением Анна Скоробогатова.