Перестала хотеть секса

Татьяна 12.10.2012

Здравствуйте!

С мужем мы женаты полтора года. Встречались 9 месяцев. Секс был, хотела безумно!!!Хотя муж противник секса до свадьбы, но я уламала, а потом все таки поняла, что сделала глупость.За 5 мес до свадьбы удерживались, а сразу после свадьбы, буквально в брачную ночь меня как отбило. Не хочу и все.Первый год супружества еще был более менее( в месяц секс был где-то раза 4-10. Иногда по 2 недели не хотела.), а когда пошел второй год, стало еще хуже! Заставляю себя! Пользуемся смазкой( оливковой олией) и я лишь иногда получаю удовольствие, но намного меньше, чем до свадьбы. А чаще просто жду конца. Даже позы, которые раньше обожала, оставляют меня безразличной(. Муж заботливый, он и так и так, а я никак. Не рожала. Часто у меня кандидозы и воспаления всякие, хотя мы оба чистоплотные. Мужа очень люблю, но секса вообще не хочу.

Мне 22 года.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, Вы не написали, не хотите ли Вы секса именно с мужем или ВООБЩЕ нет желания. Если это первый случай, то за этим может скрываться психологическая проблема, что-то не так в ваших отношениях с мужем, и с этим стоит разбираться с психологом очно, причем одной встречи вряд ли будет достаточно. Если второй вариант - то Вам стоит провериться у врача на гормоны, т.к. сексуальное влечение напрямую зависит от гормонального фона. Всего доброго. С уважением, А.Ж.