Парень сомневается, нужны ли ему отношения со мной

Татьяна 10.10.2012

Здраствуйте, Людмила Михайловна. Несколько месяцев живу на квартире с молодым человеком. Так получилось что мы поначалу были просто соседи, а со временем он стал проявлять ко мне более близкие отношения обнимать, целовать в щечку, дальше дело дошло до интима,а через пару дней он сразу же повез меня к родственникам но представил как соседку не более. Его поведение было очень открытым и искренним. Потом он сказал что я не в его вкусе но всеравно продолжал хорошо относится. А сейчас сказал что не воспринимает мея как свою девушку, ходит переживает и отстранился от меня я смотрю на него и не могу понять он жалеет что поспешил со мной или просто ему нужно время. Мне 26 лет и я на 5 лет старше его я стрелец он весы мы на бытовом уровне и нетолько понимаем друг друга с полу слова,со своей стороны скажу что я просто чувствую его и уверенна что это именно те отношения которых я всегда хотела и к которым стремилась. Взаимопонимание какоето на интуитивном уровне.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

У Вас любовь,  а у него - влюбленность. В чем отличие - смотрите ЗДЕСЬ