Я его очень люблю

Вика 09.10.2012

Здравствуйте. Я два года назад летом была в школьном лагере там был один мальчик... Я в него очень сильно влюбилась.... Я зню что я ему нравилась тоже, он это всем говорил, да и видно было... Но как сейчас я не знаю...О со мной в одной школе,но когда я иду мимо он даже меня не замечает я не понимаю что произошло.... Я так не могу...Он даже не знает что он мне нравится( Как мне сделать что бы он со мной снова начал общатся? Мне очень плохо без него.... Заранее спасибо!

Вика, здравствуйте.
 Он даже не знает что он мне нравится - это ваш ответ на вопрос.

Как мне сделать что бы он со мной снова начал общатся?- ответ банален  - Начните общаться

С уважением, Полоненко Е.В.