Он все-таки будет со мной?

Ольга 07.10.2012

Здравствуйте! Может Вы сможете мне помочь. я на 6 месяце беременности,а парень от меня ушел 2 недели назад. Сначала не снимал трубки и не отвечал на смс.Теперь я иногда могу позвонить ему и пообщаться,но он говорит что не хочет меня ни видеть ни слышать,и что ненавидит меня. Причиной его обиды было то, что пол-года назад я покурила, хотя ему говорила что бросила,и теперь он ссылается на недоверие ко мне. Еще он в течении полугода обещал,что мы поедем вместе на юг,но уехал без меня. Теперь упрекает меня в том что я туда за ним приехала. По поводу оформления отношений не говорил ни слова, а мои родные постоянно наседали на меня и из-за этого мы с ним как-то поругались. Есть ли у меня шанс на то, что он все-таки будет со мной? И как мне можно повлиять на это и что делать? Может хотя бы из этого минимума, который я описала Вы сможете мне помочь советом. Спасибо!!!

Здравствуйте, Ольга! Ситуация у Вас сложная в том, что похоже, что Ваш молодой человек не готов  (или не хочет)взять на себя ответственность за Вас и вашего будущего ребенка. Что значит он сам поехал на юг и Вы приехали за ним? Он не хотел ехать на юг с Вами?

Если немного отвлечься от этих вопросов риторического характера, то каждый человек должен понимать, что он получит от возможного спутника жизни сегодня, завтра, послезавтра. Подумайте, чем Вы можете его заинтересовать, в чем ему с Вами будет хорошо и удобно. И, конечно, важный вопрос, а что Вы можете дать ему из того, что он не получит от другой.Это нужно выделить и озвучить для него. А что он может дать Вам?

Говорят, нужно бороться за своих любимых. Бороться, это громко сказано. Важно показать, что Вы готовы для них сделать.

И еще, к сожалению, в малоперспективных отношениях, мужчины часто считают, что беременность женщины есть ее личная проблема, которая не относится к ним. Это отсутствие чувства ответственности за другого, и за себя тоже. Не все люди способны отвечать даже за себя.