Хочу бросить одного, ради другого

Вика 07.10.2012

Здравствуйте! Пишу именно Вам не впервые ведь вы даете хорошие ответы и советы! Спасибо ! Так вот у меня новая жизненная ситуация. Я встречаюсь с парнем уже немного больше месяца и вроде все нормально но он меня любит очень сильно а мне он просто нравится( Так вот совсем недавно я стала очень часто общаться со своим другом и внезапно и не по плану влюбилась в него ((( Он парень очень хороший и я ему тоже очень нравлюсь! Так вот: моего парня зовут Дима. Он меня очень любит всегда шоколадки дарит и букеты цветов но особого счастья я с ним не чувствую хотя другая бы на моем месте была на седьмом небе от счастья! Я хочу быть с другим и он тоже хочет быть со мной( Но я не знаю стоит ли делать такие перевороты в жизни вообще и если да то как мягко и так чтобы не сильно обидно было моему парню...Как мне его бросить? Что сказать? Очень очень жду ответа!

Если бы другая на твоем месте была бы счастлива, то пусть и будет. И парень может стать счастливым, только если девушка рядом с ним счастлива. Делайте счастливым того, кого любите.

Расставаться всегда больно и нелегко. Найдите простые слова для этого, не усложняйте.

Также помните, что любовь это труд, она не только сладкая, всегда есть трудности в отношениях, почитайте о кризисах семьи в сети, что бы немного увидеть и эту сторону любви.