Забыть его не могу

Анастасия 06.10.2012

2 года назад когда мне было 16 я познакомилась с парням,он мне сразу понравился,жили вместе пол года,но потом я узнала что он мне изменяет мы расстались,Год я мучалась,ревела,не с кем не общалась замкнулась в себе но потом он появился мы опять сошлись,но даже на 18 летие он меня не поздравил,но при этом говорит любит,а я не могу так больше,не кого к себе не подпускаю,забыть его не могу,щас мы опять расстались уже как 2 месяца,не знаю что делать

Анастасия, здравствуйте!  Да, бывает такая грустная ситуация, что люди знакомятся, влюбляются, живут, изменяют, расстаются, опять сходятся, снова пробуют быть вместе и снова расстаются... Замкнутый круг получается.

Вы точно можете продолжать ходить по нему, никого не подпускать, хранить верность, страдать и мучаться. А можете попробовать выйти из него, забывать, отпускать, обретать свободу для новых отношений и быть счастливой!!  Выбор за Вами)))