Я и мой парень

Анастасия 06.10.2012

Я старше парня на 3 года,и я ему соврала,что старше его на год.Сами понимаете,если бы мама узнала бы,она бы сказала бы:что ты с этим малолеткой встречаешься?!((она была бы против наших отношений.У меня вопросы:узнает ли он про то,что я его старше не на год,а на 3 и как?ведь он живет в Оленегорске,мурманской области.Говорит,что приедет в Москву,что любит и скучает по мне и хочет меня увидеть.Как мама отреагирует на мою ложь и узнает ли она,что я ей наврала?Будет ли она мешать нашим отношениям и критиковать их?Я боюсь...Поэтому и соврала ей и ему.

Здравствуйте, Анастасия.

Ложь всегда выплывает наружу, чем дольше Вы с ней будете жить, тем неприятнее последствия от нее. Единственное, что было бы  ценно в этой ситуации, не возводить стены из лжи, а поговорить о своих страхах с мамой и с молодым человеком.

Всего доброго

Любовь