Как поддержать подругу?

Каролина Талова 06.10.2012

Моя лучшая подруга узнала, что больна раком. Врачи надежд не дают. С момента возвращения и больницы она лежит, отвернувшись к стенке,

ни на кого не реагирует, не ест уже второй день. Я не знаю, кактоме поступить. Может быть, лучше не подходить к ней, оставить ее одну? Но я боюсь, что она что-нибудь сделает с собой- у нее ранее уже мыла попытка суицида. Подскажите, что мне делать? Чем я могу помочь?

В сети есть форумы, где обсуждают ВСЕ трудности раковых больных и особенности общения с ними.

Найдите. Там много развернутых тем и разговоров.

Г.Идрисов.