Секс в 14 лет

Михаил 03.10.2012

Мне 15 лет, моей девушке 14, мы уже очень давно встречаемся и в один день у нас зашёл разговор о сексе. Я как-то волнуюсь, а она пытается подтолкнуть меня к этому, я за себя то не очень волнуюсь, я волнуюсь за неё, всё таки всего 14 лет. Мой вопрос заключается в следующем: Стоит ли мне согласиться на это и как узнать готова ли она (в физическом плане) к этому?

Лет 100-200 назад в 14 уже рожали. Готовы ли вы нести ответственность за возможную беременность? Думаю, нет. А 100 процентной гарантии предохранения нет ни у одного противозачаточного средства.

Но от ласки и заботы еще никто не забеременел.