Как мне поступить и стоит ли что то делать?

Дмитрий 02.10.2012

Здравствуйте! У меня никогда не было проблем с женщинами причём абсолютно разных возрастов, но я никогда не позволял да и не мог влюбиться! Но совсем недавно я познакомился с девушкой своего возраста кстати, и что мне сразу в ней понравилось, она была одновременно прекраснейшим собеседником для своего возраста и красива и не глупая и самое важное мы с ней не переспали на первом свидании! Прообщались мы порядка недели так дело даже до поцелуя и не дошло! Я был если честно в восторге от этого, таких очень мало осталось которые ценят любовь а не секс! Но буквально вчера она перестала отвечать на звонки и сообщения, написала один раз что у неё проблемы и всё опять потерялась, тут то я и понял насколько больно я делал своим девушкам когда поступал так же, но там шла речь не о любви вовсе! Если честно я понял что люблю её но признаваться в этом так рано глупо ведь неделя всего прошла, да и я не бросаюсь такими словами на ветер и никогда не бросался! Не знаю что мне делать, очень её люблю но незнаю как всё вернуть! хотя бы попробовать! Самое плохое то что я очень вспыльчивый человек но с ней никогда такого не позволял, просто если я узнаю что у неё другой я РЕАЛЬНО убью обоих, а в тюрьму мне как то не хочется из за такой фигни! Подскажите что нибудь? Заранее спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Ну хорошо, она Вам понравилась. Вы даже влюбились. И что?

Вы считаете теперь ее обязанной отвечать Вам взаимностью?

Вы теперь воспринимаете ее как свою собственность? Настолько, что даже ее жизнью готовы распорядиться по своему усмотрению?

Подумайте, насколько это адекватно? Может быть, девушка и сбежала-то от Вас, почувствовав это?

Попробуйте "вырастить" свою способность любить на личных встречах с психологом. Пока Ваша любовь тиранически-эгоистична, как любовь трехлетнего ребенка...

А от мужчины, умеющего любить зрелой любовью, не откажется ни одна женщина.

Желаю удачи!