Подскажите, как выйти из этой ситуации?

Татьяна 02.10.2012

Мы встречаемся с парнем 8 месяцев, за это время было все и ссоры и конечно же хорошие моменты. Но до него у меня были отношения, если это можно так назвать с другим парнем, который очень сильно перешел дорогу моему нынешнему парню и после того как он узнал что у нас с тем парнем был секс, теперь отказывается заниматься сексом со мной, когда разговаривает, переписывается или видит меня говорит что постоянно вспоминает об этом. Подскажите как выйти из этой ситуации? Мы разговаривали с ним на эту тему и я говорила, что это было до него и это прошлое от которого никуда не денешся,этот факт останется в биографии. Он говорит, что по другому не может. Скажите как быть, ведь я очень сильно его люблю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

То, что ваш молодой человек ведет себя так - это его трудности и работать над этим необходимо ему. А с вашей стороны, если вы любите и хотите сохранить отношения  -  остается помочь ему начать работать над этим, либо просто смириться, хотя это будет не так легко. Подумайте об этом.Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Татьяна, подождите еще немного. возможно он передумает.

Он обижен. Но если вы будете все время извиняться, ситуация станет еще хуже.

Ведите себя как ни в чем не бывало - шутите, смейтесь. И возможно, что-то изменится.