Можно ли с помощью репрессивной терапии вспомнить?

Сергей 03.10.2012

Мы с другом выпили и я поехал домой на такси. Когда добролись до дома,денег мея с собой не было,только дома. Таксист предложил оставить свой телефон в залог. Я попытался запомнть его номер, но не успел. Можно ли с помощью вашего гипноза, вспомнить номер авто? И во сколько обойдётся мне такая услуга? Телефон дорогой, да и подарок был.

Сергей, в гипнозе невозможно вспомнить то, чего вы не знаете, возможно вспомнить только то, что знали, но, в силу каких-то причин, забыли.  В состоянии алкогольного опьянения процессы кратковременной и сперативной памяти находятся в дисфункциональном состоянии, поэтому усвоение информации не происходит, а то, что не находит запечатления в мозговых структурах, не возможно извлечь усилиями любого, даже самого "продвинутого" гипнотизера.