Начинать встречаться с парнем, или нет?

Елена 27.09.2012

Здраствуйте. Меня зовут Лена. Мне 17 лет. В этом году я поступила в коледж и поселилась в общежитии. Я здесь всего лиш почти 4 недели но за последнюю неделю я присмотрела одного парня. Я просто ходила в тенисный зал смотреть как играют и заметила это парня. Ему примерно 19-21 лет. Мы начали просто друг за другом наблюдать, потом начали общатся. Но когда начались такие вопросы как "у тебя есть парень (девушка)?" я поняла, что наши дружеские отношения скоро могут превратится в больше чем просто общение или дружба. Мы росказали подробно о себе друг другу и уже успели узнать друг друга характер. Но проблема в том, что ему осталось учится год, а мне еще 2 года и после учебы он хочет поехать учится в другой город учится и одновременно встречатся. Если в общем росмотреть - мы можем гулять в одной компании, потому что ни он не я не пьем и не курим, но имеем разные интересы. Он интересуется спортом, а я интересуюсь всем тем что входит в творчество. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

       Здравствуйте, Лена! Мой ответ – встречаться и жить настоящим, получая удовольствие от процесса жизни… Где у Вас есть общее, то это может Вас объединять, а в различиях – встречаться, познавать инаковость другого, делиться своим миром и соприкасаться с миром другого…  И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.