Как забыть парня? Он не выходит из моей головы, а когда вижу дыхание перехватывает глаза блестят и посещает очень необы

Кристина 21.07.2010

В общем мы встречались 5 месяцев. Ну естественно расстались. При этом поставить точку захотела я, не хотела больше продолжать наши отношения. Но как только всё кончилось , я поняла как он мне нужен... Через три месяца мы снова встретились и мы были на грани того, чтобы снова встречаться, но он пропал. Я опять страдала. Такое повторялась много раз и каждый раз я страдала. Ему в это время нравились другие девушки, но он также не забывал меня. И вот недавно он снова дал надежду, но друзья говорят что у него есть девушка. Сейчас мне надоела эта беготня и я хочу забыть его но как не знаю. Он не выходит из моей головы, а когда вижу дыхание перехватывает глаза блестят и посещает очень необычное но приятное чувство а потом плохо.. что делать?

Кристина, Добрый день!

Самое верное - закончить эти бесперспективные отношения. "Обрубить их".

Вспоминать о нем,  но не встречаться, как бы тяжело не было. По себе знаю - долго и мучительно заканчивал отношения с  одной девушкой. И Вам  думаю так же стоит  поставить крест на таких отношениях и не мучить себя.