Я не знаю, как найди общей язык со своем парнем

Петрова Мария Владимировна 24.09.2012

Здравствуйте меня зовут Маша мне 17лет..Я встречаюсь с парням уже 3года,И я не знаю о чем мне с не поговорить..За эти 3года бы почте не о чем не говорили...С нем,Я такой человек я во всеми муж пол найду о чем поговорить и разговариваю об всем что есть..Так же и мой молодой человек может нормально пообщаться с девушками кроме меня..Скажите пожалуйста что мне делать ???

Здравствуй, Маша! А чего тебе в этой ситуации делать хочется? Что тебя останавливает с ним разговаривать также, как с остальными людьми? Не смотря на эти трудности ты с ним вместе уже три года. Что позволяет тебе быть рядом с ним все это время? Чем он для тебя важен? Об этом тоже можно говорить друг с другом...