Люблю ее, но мне 21, а ей 14

Тим 23.09.2012

Здраствуйте мне 21 год я люблю Девчонку которой

14.что мне делать я не могу избавиться от этого чуства ,каждый вечер после работы в 6 мы связываемся по тел и я бегу к ней не обращая ни на что внимания,через пол города а когда встречаемся гуляем по частному сектору мне охота быть лишь рядом с ней защищать ее не знаю даже жизнь готов по класть за нее

,да.

Раньше у меня небыло отнощений вообше можно конечно найти отговорку в том что с работал с рвннего детства и надо было заботится о близких

то есть работать чтоб на хлеб было...

и об отношениях только думал и все. блин горько становится у меня болею я еще суть в том что отказывают суставы е мое я не хочу чтоб Малышка видела меня в таком состоянии

и тратила свое время на меня на будущего калеку ...

мы просто гулям и молчим

Здравствуйте, Тим!

Вы вправе любить, кого захотите, только не забывайте об ответственности за совращение несовершеннолетних.  Если это настоящее чувство, то, думаю, вы подождёте до её совершеннолетия и не наделаете глупостей. А по поводу болезни - лечитесь, больные суставы - не приговор в наше время. Всего наилучшего, Елена.