Как понять, о чем думает молодой человек?

Смирнова Марина 23.09.2012

Познакомилась с юношей. Понравился с первого взгляда, общались в сети и иногда в жизни (на вечеринках, среди общих знакомых, ничего серьезного). За время нашего общения у него было несколько девушек.

Однажды я ему сказала, что он мне нравится, но была в ужасном смятении, и получилось все это, мягко говоря, не очень. Он извинился и сказал, что я ему очень нравлюсь еще с момента первой встречи, но как-то так получилось. В общем, у него другая девушка.

Я постаралась его забыть, мы общались как ни в чем не бывало.. Но не получается.

Однажды мы гуляли с ним, с моей подачи, но у него была на тот момент девушка.

Прошло какое-то время, мы долго не виделись, и вот, встреча.

Он сам предложил нам вместе погулять, встретиться в ближайшем будущем, и замолк.

Ни словом о своем обещании, а я не хочу навязываться. И не могу понять, о чем он думает. Вроде общается, симпатизирует, а дальше - тишина.

Не знаю, что мне делать, он популярен у девушек, но завоевать его хочу. Мы не учимся вместе, связывает только хобби. Как быть?

Спасибо заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! люди все-таки не замки, чтобы их завоевывать (и он НЕ объект - ОН - человек -а  вот какой? видите ли Вы его настоящим? или лишь тем образом, который и хотите завоевать?) - и вызвать в людях ТЕ чувства, которые Вы хотели бы тоже невозможно! сейчас Вам важна реальность и действительность,а не пребывание в своих воздушных замках (не надо за него додумывать, трактовать его слова и действия), просто поговорите с ним - озвучьте, что Вы испытываете, и спросите у него - видит ли он отношения с Вами? готов ли к ним? как видит сами отношения? себя в них? Вас в них? вот тогда Вы и будете знать правду! а додумывать не стоит - тем самым Вы лишь будете видеть через призму своего субъективного восприятия, и не будете видеть реальности!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!