Как избавиться от боли?

Н 22.09.2012

Здраствуйте!Мне 17 лет,у меня проблемы с человеком которого я сильно люблю,я незнаю как это назвать..любовь ли это,я просто схожу с ума,и не хочю жить,вечно плачу.Почему другие люди переживают это не так?а у меня просто начинаеться ЛОМКА,это безумство.У меня такая боль внутри что просто не передать словами.Как избавиться от этой привязанности?у меня просто нет сил.боль ломает рёбра.

       Здравствуйте, Н! Мне очень жаль, что Вы скрытны и подавляете свою боль внутри себя… Ваш организм уже не выдерживает такого напряжения, от чего Вам становится так больно и не выносимо… Я предлагаю Вам сделать следующее: "Начать писать письмо.., ему.., не для отправления, а для того, чтобы начать изливать все свои чувства и переживания на бумагу, обращая внимание на свое тело (осанку, чтобы позвоночник был выпрямлен, дышать и чувствовать свое дыхание (не замирать), и если станут появляться слезы, то прорыдаться, и можно с криками, в голос, говоря или написав все, что Вы чувствуете, думаете и переживаете…" Постепенно, Ваше состояние станет улучшаться, как и телесные реакции в теле изменятся. А чтобы выйти из зависимых отношений, необходимо обратиться очно к психологу и проработаться.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.