Замужем, жду ребенка, очень люблю другого

Юлия 22.09.2012

Здравствуйте! Мой вопрос вот в чем:

Встречалась с парнем 5,5 лет...когда мы познакомились мне было 15, ему 21...Он мой первый мужчина. Я всегда была окружена его любовью и заботой. Вся моя жизнь это он. Его друзья, его родственники, его семья. Это была безмерная любовь. Настоящая. Мечтали о детях, обо всем.

Но мне захотелось эмоций. Я уехала в другой город с другим парнем. Через время я поняла, что будующего с нет...не то что любви, нет элеменнтарно даже разговоров. Вместе мы были 9 месяцев. Но я уже тогда была беременна. Мы вернулись в город, сделали свадьбу.Ни общих знакомых, ни друзей, ни кого. Муж меня не понимает, да и меня он раздражает. А я понимаю что любовь настоящая была тогда, эта такая любовь, что хочется дарить, а не получать...быть просто вместе...А он весь этот год убивал в себе любовь. Как он говорит, любит, но отпустил. Очень изменился..Был романтиком, стал совсем другим. Отпустить не могу я...Я не люблю ни мужа, ни ребенка от него(пока еще не рожденного). Все это хочу с любимым, потому как знаю, что моя семья благополучной не будет...будут только ссоры, скандалы.(он еще и поднаркоманивает).

Я несчастна. Во всем моя ошибка. Жить не хочу. Не могу себя простить никогда. И не смогу. Как жить? Я одинока. Жизнь окончена.

Здравствуйте,Юля.Речь идет об одной ошибке-Вы разбили счастливые отношения и предали этого человека.Но,ошибки совершают все.В данной ситуации надо налаживать мосты с Вашим первым,душевным мужчиной.Может быть,вначале он откажет,может быть,нужен год,чтобы он простил Вас.Но,год-это мало по сравнению с длинной счастливой жизнью.Поэтому.ищите перемирия.Если ничего не получится-научитесь быть счастливой и без мужчины.В норме,ВЫ это должны уметь всегда.Мужчина дается женщине в подарок,а любить больше всего она должна себя.При такой установке Вы справитесь,покинув нелюбимого мужа.Найдется,наконец,кто-то еще,кто будет готов Вас полюбить.Но,помните,несчастных и горюющих не любят.Только интересных и оптимистичных.даже количество детей может не иметь решающего значения.Не предавайте себя,а любите,и начинайте последовательно исправлять свою ошибку.Сил Вам и мудрости!