Я люблю своего бывшего

Сайра 20.09.2012

Я встречалась с парнем 6 мес.отношения были нормальные, но он захотел расстаться.причина:надоела смазливая девочка.я вела себя так потому что,он намекнул что ему нравятся маленькие глупенькие девочки.на самом деле я не такая.я просто влюбилась по уши.мы с ним остались друзьями,так же проводим время вместе,но я стала сама собой.теперь такой я ему понравилась еще больше, он ревнует меня,хотя старается не показывать этого и т.д.я так же его люблю.он не заводит отношения с другой девушкой и не прекращает общение со мной.от серьезных разговоров он отникивается.скажа мне пожалуйста, как мне быть, как понять что у него в голове? заранее спасибо

Спросите, что у него в "голове".

Но лучше прежде сама скажите ему - что у Вас в голове.

Надеюсь, получится диалог:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Сайра!

Очень рекомендую вам избавляться от вредных иллюзий, что вы можете узнать о том, что в голове у партнёра, не ступая в ним в контакт про это. Это невозможно. Без прямого контакта это будут только ваши фантазии, и они будут не про партнёра, а про вас. Чтобы узнать, что думает и чувствует партнёр, надо спрашивать прямо об этом у него. И в этом ничего "такого" нет. Это нормальный способ коммуникации и построения отношений. Всего наилучшего, Елена.