Как наладить свои отношения с парнем?

Татьяна 20.09.2012

Мне 15 лет. Я встречаюсь с парнем уже год. Такое ощущение что он изменился в худшую сторону, так как, когда я к нему подхожу хочу обнять и обнимаю, а он такое ощущение что игнорирует, что я его обнимаю. А я хочу чтобы он меня обнимал. Если его называешь ласково несколько раз так он говорит что мне это не нравиться когда меня называют 10 словами. И я не знаю что делать? Меняю свой имидж но все никак.

Попробуйте ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на то, что ЕМУ нравится....

Надеюсь, и в ответ получите желаемое:).

(но иногда - потом  -можно и подсказать о своих желаниях)