Почему муж не хочет меня

Диана 18.09.2012

Замужем год. знакомы 7 лет.до брака идеально страстный бурный секс после- быт монотонность секса мало.беременноть. ребенок желанный первый изменилось отношение ко мне говорит что уважает любит ценит всю жизнь прождить хочет. а я страдаю без его внимания. меня как женщину перестал воспринимать.не хочет..секса могу ждать месяц. разговаривала с ним. все будит хорошо. всеего ответы... в итоге ничего не меняется..я срываюсь из-за отсутсвия. сказать чтобы я подурнела после родов. нет- в отличной форме. за собой слежу.фитнесс и сама хорошо выгляжу. получается я выпрашиваю внимание мужа.. до брака активный секс раскрепащенный без запретов. после рождения ребенка и брака говорит так я не могу воспринбя по другому мать моего ребенка... зато других баб вих хочет по жу взгляды на улицах смотрит..меня все бесит..его ревную... собой активно занимаюсь и жду когда у него рак свиснет..когда иду с претензией его претензии- быт..но я не успеваю..могу помошницу нянять..а у меня к нему внимания нет..ласки..секса и нежности..что делать я губить свою молодость не хочу..ради ребенка так жить..он мне интересен еще как мужчина а по его поведению вижу он меня не хочет

Диана! Такое отклонение в поведении мужчин встречается в послеродовый период и после заключения брака тоже. Впрочем как и у женщин. Причины кроются в базовых животных инстинктах. Как ни крути, а человек на 99% животное и только на 1% человек.

Например часто у самцов животных срабатывает то, что самка с детенышем для самца уже не представляет интереса - с точки зрения природы тут уже все ок, - гены переданы следующему поколению, можно расслабиться в отношении именно этой самки.

Причиной может послужить и послеродовая депрессия, которая, как это ни странно, встречается и у мужчин. Причем у мужчин она встречается гораздо чаще, чем принято думать.

Еще одна из причин такого поведения мужа, может лежать в плоскости его отношений со своей собственной матерью и в особенностях воспитания. Если мальчика воспитывали в убеждении, что "мать - это святое", то  его поведение легко объяснить. Ну какое может быть половое влечение к святому?

Возможны и другие причины.  С каждой из них надо разбираться очно, чтобы можно было определить, что предпринять в отношении вас или вашего мужа.