Что сделать что бы женатый парень ушёл ко мне?

настя 18.07.2010

Уже год и 8месяцев я встречаюсь с парнем у которого есть девушка они не давно поженились он любит её очень а со мной встречаеться тоже дарит подарки запрещает ходить куда либо ночью без спроса говорит что любит но не так как её её сильнее.

Я его очень люблю даже безумно он мой первый парень!Я сума схожу без него хочу что бы он был рядом всегда!Он заботиться обо мне переживает защищает.

может есть способ его забыть!?Я хочу забыть потому что знаю что она не когда от него не уйдёт а он думаю что тоже нет.но есть надежда мне 17 лет а ему 21.я работую учусь.а у него своё дело.скажите что делать!?

Настя, здравствуйте!

Вы стали любовницей в столь юном возрасте, и боюсь, что у вас мало шансов. Дело в том, что ваш молодой человек достаточно активен, у него есть свое дело и он самоутверждается в этом мире, в том числе и так, что имеет и жену и любовницу.

Вам надо делать шаги не в сторону его завоевания, и не в сторону того, чтобы забыть, а  в направлении осмысления целей и задач собственой жизни. Сконцентрируйтесь на этом, имейте качественное общение не только с этим парнем, но и с другими интересными для себя людьми.

Осознайте такую важную вещь, что люди в вашу жизнь будут приходить и будут из нее уходить, часто по не зависящим от вас обстоятельствам.  а  вы всегда будете оставаться сами с собой. Вот и сделайте так, чтобы этот внутренний контакт был самым конструктивным и насыщенным.

Если вы станете независимой и самостоятельной это привлечет к вам гораздо больше людей, чем сейчас, и им будете инетересны именно вы, ваш внутренний мир, котрый вы, надеюсь сформируете, а не просто ваша молодость, свежесть и внешняя привлекательность.

Судя по тому, что вам наиболее ценно то, что он о вас заботится, защищает, опекает вы еще не вышли из детского возраста. Мой вам совет - взрослейте, без этого полноценных отношений не бывает.

С уважением, Евгения