Люблю двух парней!

Яна 18.09.2012

Здравствуйте Злата! Мне 26 лет,Я работаю продавцом в магазине. У меня такая сложная ситуация, Я люблю двух парней одновременно! С Андреем мы знакомы еще со школы, пару раз встречались он был у меня первым мужчиной. Потом мы расстались я вышла замуж и лет пять мы не виделись. С мужем я развелась и сейчас мы с Андреем лучшие друзья! Но старые чувства взяли свое. Со Стасом мы знакомы полтора года, нашли общий язык очень быстро. Я познакомила Андрея со Стасом и теперь они хорошие друзья. Вот так и создалась наша троица неразлучников!!! Мы проводим время вместе путешествуем отдыхаем ходим в клубы всегда втроем! Нам весело вместе мы скучаем друг по другу если пару дней не видимся, созваниваемся по нескольку раз на день! Но вот в чем проблема! В Стаса я тоже влюбилась по уши! Но есть еще одна самая главная , они относятся ко мне как к подруге и не больше! Что мне делать подскажите пожалуйста ???

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Яна!

Вы дружите, у вас много общих интересов, вам весело вместе, у вас есть взаимный интерес друг к другу (судя по тому, что вы созваниваетесь, интересуетесь друг другом). Так что вас смущает? В чем для вас сложность? К вам относятся как к подруге. Как это вам? И что будет, если к вам будут относиться иначе? Возможно, ваша дружба перерастет в другие отношения, а возможно и нет. Важно осознать, в чем для вас ценность и важность того или иного варианта развития событий. И когда вы спрашиваете, что вам делать, то мне хочется задать вам встречный вопрос. А что вы хотели бы сделать? Но важней не то, ЧТО вы хотели бы, а ДЛЯ ЧЕГО? Например, если кто-то из них станет относиться к вам иначе, чем к подруге, что изменится для вас тогда? Чем вам сложно принимать те отношения, что есть сейчас? Осознав, чем для вас так важно чтобы к вам относились больше, чем к подруге, вы можете, например, спросить у каждого из них, как они к вам относятся и видят ли они развитие отношений. И тогда, соответственно, вы столкнетесь с какой-то реальностью, в которой не будет места для фантазий. Вы сможете увидеть реальных людей, узнать их реальные потребности. Возможно тогда, вам станет более понятно, чего можно ожидать от этих отношений, как их развивать и стоит ли развивать. Опять же таки важно разделить влюбленность и любовь. Влюбленность это скорее взгляд на себя через другого человека, мы любим некий образ, чаще фантазируем и додумываем. А любовь это принятие, принятие другого человека со всеми потрохами. Так что предлагаю вам для начала попробовать быть с собой предельно честной и ответить себе на вопросы в письме. Попробуйте в это время прислушиваться к себе. Буду рада вам помочь. Удачи!