Не отношения, а замкнутый круг

Елена 16.09.2012

Здравствуйте, пишу вам, потому,что мне кажется,что на протяжении нескольких лет у меня не отношения,а сплошной замкнутый круг,как будто я смотрю фильм и все время перематывая его назад прокручиваю одну и ту же сцену,только герои меняются,а героиня т.е я неизменна.Дело в том,что мои отношения с мужчинами это сплошное повторение прошлых.Мне редко кто то нравится так,чтобы я хотела с ним отношений,у меня нет недостатка в поклонниках и ухажорах,НО большинство мне безразличны.В какой то момент я обязательно встречаю мужчину,к которому у меня просыпаются чувства и тут "привет старый сценарий". Он либо женат,либо найдется еще 1000 причин почему мы не можем быть вместе,например как было в последний раз,симпатия возникла с первого взгляда,но человек военный был отправлен в командировку на несколько лет в другой город (к тому же у него у самого прошлый опыт был неудачный, развелись как раз из-за его работы и он смирился с тем,что так будет всегда будто держал меня на расстоянии)сейчас мы общаемся как друзья,по переписке,поддерживает меня, интересуемся как дела друг у друга,звал к нему приехать не на долго общими фразами "мы тебя встретим" кто мы? Когда кроме него никого не знаю там, хотя все равно приехать не могу пока из-за обстоятельств.Как развиать отношения я не знаю,мне надоело,что все повторяется из-за раза в раз,мне уже просто страшно влюбляться.Каждый раз,когда я начинаю что то чувствовать к человеку в голове проскакивает мысль о том,что ничего не получится и мне становится дико страшно. С друзьями уже смеемся,что если мне кто то нравится, то он обязательно уедет в Сибирь на 100 лет. Это конечно было бы смешно,если бы не было так грустно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! здесь нужнго исследовать Ваши стереотипы - почему Вы сами выбираете таких партнеров? такие отношения, котороые уже заранее  обречены на разрушение? ведь НЕ само по себе это происходит? и все-так НЕ сами по себе отношения складываются! здесь есть и ВАШ вклад - и именно его и нужно увидеть - чтобы узнать - что стоит ЗА Вашим стереотипом, почему Вы выбираете отношения-страдания? как и какого партнера Вы хотите видеть рядом с собой? на ком останавливаете свой выбор? ведь и ВЫ можете выбирать именно ТЕХ мужчин, с кем и НЕ сможете построить отношения (и все зависит НЕ от обстоятельств - это только человек выбирает - прикрываться обстоятельствами или строить самому свою судьбу - НЕ они разрушают отношения -а сами  партнеры! готовы ли и ВЫ бороться с ними? готовы ли Вы сами строить?)! важно исследовать те отношения, коорые были - Вы и только ВЫ скалыдваете свой "сценарий" и только ВЫ сможет егго переписать! все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Вам просто важно увидеть себя со стороны? осознать, что движет Вами? тогда и увидите пути выхода! научиться принимать реальность! не видеть в ней знаки судьбы! и самой творить свою жизнь!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!