Отношения дочери и матери

Яра 16.09.2012

После моего замужества мать ко мне относится никак, с отцом развелась, она была инициатором, мужа моего ненавидит и впечатление такое будто она мне завидует и не может простить, что я сщастлива и во всем подерживаю мужа. Мать пет запоями, в таком состоянии выводит меня из себья, делает все наперекор, и обижает и точно теперь знаю она меня никогда не любила, мне стыдно признатся но я ее даже ударила, мне страшно тяжело, но свою семю я недам в обиду и зубами загрызу тех кто будет лезть к ним, и ко мне. Моя семья это мой мир. Как дальше жить, мать пет все чаще, ссоры всегда, у меня престижная работа, репутация соотвествует, что делать, превращатся в зверей, ии идти из дому!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здраствуйте, Яна. Берегите семью. Мать Вы уже не спасете. Вы можете только обратиться в наркодиспансер, положить ее на лечение, хоть на время это поможет, в общем пообщайтесь с врачами-наркологами. А если мать мешает отношениям с мужем, лучше разделиться. Мать Вас уже навряд ли простит, а вот мужа жалко и хорошие отношнеия жалко. Он же ради Вас все терпит. Попробуйте пожить отдельно, иначе все вместе деградируете.

С уважением, Лариса.