Колебания на счет близости с парнем

Настя 14.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Настя, на днях исполнится 15 лет. Я встречаюсь с парнем уже как 7 месяцев. Он немного младше меня. Мы очень любим друг друга и дорожим. Но недавно через ИНТЕРНЕТ он намекнул мне о БЛИЗОСТИ. Он хочет этого, да и я тоже непротив. Но мне 15.. Зная его, даже если у нас и ничего не будет, то мы будем встречатся. И вот такая неразбериха, и он хочет меня, и я его, но всё же мы друг другу об этом не решаемся сказать в живую.

      Здравствуйте, Настя! Что Вам сказать? Чтобы Вы знали, что вне зависимости от того, сколько бы не прошло лет и будите Вы вместе или нет – не стали сожалеть о том, на что решитесь или не решились! Если решитесь, то примите меры безопасности от преждевременной беременности. А нет точного ответа Вам, так как, Вы сами не задали мне вопрос (ы)!? Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.