Я слышу, как мои родители занимаются сексом. Что делать?

аня 14.09.2012

Однажды ночью я проснулась от какихто звуков прислушавшись я поняла что это рирывистое дыхание матери и ее тихие стоны или что-то в этом роде, какое-то хлюпонье и чмоканье а т.к. мне 18 я поняла чем они занимаются. я почувствовала не ваносимое отвращение к происходящему к горлу начала подступать тошнота и я еле сдерзалась хотелось плакать. следующие несколько дней я никаким образом не общалась с родителями и всячески избегала их мать поняла из-за чего это и дала мне понять что знает это сказав что я ревную кого-то из них после субботней ночи(как раз та ночЬ)но я то знаю что это не так !! мне просто не выносимо противно у них происходит это через день(20,22,24)и это продолжается уже 3 месяц, но сейчас я привыкла и воспринимаю не так остро , но осадок не приятный остается. я всячески намекала что знаю обо всем и все слышу в результате чего мать всего лишь перестала громко вздыхать, но другие то звуки остались!!всякий раз я точно знаю что они этим занимаются по ряду признаков:они идут в ванну сначало мать потом отец, закрываьт дверь в зал и спальню и через какое-то время я слышу возню и шуршание иногда скрип кровати и материнские вздохи(видно иногда она не может сдеожаться) потом мать идет в ванну и они ложаться спать с ОТКРЫТИМИ дверями или идут смотреть телевизор. я прнимаю что они взрослые женатые люди и имеют право на интимную жизнь, но нельзя ли это делать не при мне или не так явно!!? ведь стоит им закрыть двери и мне уже стпновиться плохо. у меня начала ехать крыша. я завела тетрадь в которую записываю когда они этим занимаются что этому предшествовало и что происходило мотом, яобыскала их ящик и нашла кучу приспособлений для секса. как только я понимаю что они собираются делать начинаю прислушиваться в надежде услышать что нибуть и ловлю себя на мысли что мне противно от происходящего в спальне а порой и от родителей, но я не могу прекратить слушать даже когда мне самой этого хочется или когда надоедает.я понимаю что возможно я плохо поступаю и может надо радоваться за родителей как пишут в интернете но яне ногу мне от мыслий об из развлечениях очень плохо помогите пне пожалуйста я не знаючто мне делать как избавиться от чувства отвращения и еше какого-то не приятного ощущения и от пристрастия к слежению помогите мне.

p.s а один раз я услышала разговор из спальни в котором мать просила отца перестать накручивать ей сиськи и упрекала втом что он не хочет когда она его просит заняться этим а сейчас не хочет она но чере какое-то время я услышала что они все-таки занимаются этот разговор и последствия тоже принесли мне не мало не приятных чувств но самое главное они же знали что я сижу рядом с дверьюв спальнюу нас так диван стоит а я на нем сидела)и могу все слышать ,а я очень отчетливо все слышала это было не выносимо не приятно

Анечка, здравствуй!

Я согласна с тобой: родители должны оберегать своих детей от подробностей интимной жизни.

Если я правильно поняла, то раньше у них это получалось, а одна (возможно, несколько, неосторожностей с их стороны) привели к тому, что у тебя включился режим "слежки", в результате которого ты испытываешь отвращение.

Вспомни, как было раньше: ты об этом не думала и спокойно спала.

Рекомендую тебе дверь в свою комнату ночью всегда закрывать и заниматься тем, что тебе интересно: читай, слушай музыку, общайся в интернете и спокойно спи. Жаль, что эта ситуация тебя стала отдалять от них.

Разговор по поводу того, что произошло, у вас был, но он ничего не решил. Я бы посоветовала тебе поговорить с мамой. Объяснить, что ты взрослая и поэтому их "манипуляции" с дверьми (закрыть, открыть) делать не нужно.

Не думай о родителях плохо. Изменить свое отношение к ситуации тебе поможет личная встреча с психологом.

От всей души желаю тебе спокойствия и восстановления внутреннего баланса. Отключайся и живи теми интересами, которые нужны тебе в жизни и приносят, исключительно, только положительные эмоции.

С уважением, Инна.